Soul Eater. Submit soul.

Объявление



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты

Администраторы:
Maka.
Blair-Noisyyy
Tsubaki

Модераторы:
Miku
Extezi

Погода:
О`кей. Игра началась. Будем считать, что сейчас жаркий день. Время в районе 12-16 часов. ^__^

Объявление:
Пока тут ничего нет((( Но скоро появятся новости! Просто ждем восстановления ролевой...




.friend's.
Здесь будут баннеры наших друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater. Submit soul. » За монитором. » Обо мне...


Обо мне...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да,давайте все-таки расскажем о себе.

0

2

Мое имя-Марго(!)Живу от вас оч далеко(ваще глушь).Краснодарский край,Белореченский район.Лю аниме(особенно СолИтер),рисование,роликовые коньки....Мне часто бывает скучно.Особенно сейчас.И тогда приходится придумывать что-нибудь бесполезное что бы тянуть время.Скучно от того,что анимешников у нас НЕТ.Ток я,Олекс и Нии-тян.Ну вот в принципе и все.Если не все в курсе,на самом деле мне 12 лет.(везде пишу что шестнадцать))))

0

3

Хах, ладно, если уж на то пошло, мое имя Саша, мне шестнадцать. Живу в Екатеринбурге. Черезчур много просиживаю в дебрях интернета, люблю рисовать и иногда, когда хватает совести и сил, писать фики. Люблю и умею - разные вещи!xD
Начал плохо учиться в школе, потому что рисую в тетрадях, много болеть, потому что гуляю и вообще всячески не сплю по ночам, зрение -6 на обоих глазах.) такой мега-проблемный человек. Если вы дочитали до сюда, предупреждаю, дальше не надо.xD
Не люблю называть себя "анимешником", "отаку" и прочим, ибо как в обществе понятие "аниме" теперь уже у всех вызывает негативное впечатление, как будто бы это уже совсем что-то дурное. На самом деле, я не имею желания посмотреть все аниме на свете, не впадаю в пучину восторга от картинок с неко-девочками, я посмотрел все же достаточно много чего и у меня в итоге всего четыре любимых аниме, да я скорее скажу манги, потому что аниме зачастую меня не радует, а вот хорошую мангу читать я очень люблю, и из них только две меня действительно глубоко впечатлили. Это Pandora Hearts и Hetalia: Axis Powers.
Что касается других двух - Soul Eater и Kuroshitsuji, к первому моя любовь длится уже очень и очень долго, почти с самого появления аниме, а второе, как просто потрясающе нарисованная манга с замечательным сюжетом, тоже не могло меня не удивить.

0

4

o.O Не обидишься если я скажу???

0

5

Не обижусь, говорите.оо

0

6

Гы...Как бЭ.....Думала че ты девушка!

0

7

Ну, вообще-то я девушка, вас наверное смутило то, что в мужском роде говорю?
Только особо светиться не люблю, если что.:З

0

8

Ми сходит с ума потехесеньку  :confused:

0

9

Пх.
А что такого?

0

10

Да ничего но потехесеньку с ума сойти можно вообще

0


Вы здесь » Soul Eater. Submit soul. » За монитором. » Обо мне...