Soul Eater. Submit soul.

Объявление



Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты

Администраторы:
Maka.
Blair-Noisyyy
Tsubaki

Модераторы:
Miku
Extezi

Погода:
О`кей. Игра началась. Будем считать, что сейчас жаркий день. Время в районе 12-16 часов. ^__^

Объявление:
Пока тут ничего нет((( Но скоро появятся новости! Просто ждем восстановления ролевой...




.friend's.
Здесь будут баннеры наших друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater. Submit soul. » Творчество. » Фанфики(выложила я о й)


Фанфики(выложила я о й)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фанфики наши и не наши.Выкладываем что бы не умереть от скуки во время ожидания очередного поста.

0

2

: Название"Не уж то я...."
Пейринг:Соул/­Кид
Жанр:яой
Анимэ:sou­l eater
Автор:­Кидо Шинигами

День.Возле окна стоят Соул и Кид.
Кид:Соул,а куда ушла Мака?
Соул:Да она к Хроне.Решила с ней побыть вместе.И она сказала,что у неё заночует.
Кид:Понятн­о.
Кид спокойно смотрел в даль.А Соул странно смотрел на него и сам себя не понимал,почему он всё время на него смотрит.
Соул: *мысли*Я не понимаю.....,почему­­..........что за такое странное чуство к нему....просто.....­­.не уж то я....

Кид:Соул,ты чего?
Соул: *мысли прервались,посмотре­­л в другую сторону,покраснел*Д­­а...не чего.
Кид: *мысли*И правда, что с ним?
Соул: *мысли*Блин.....я покраснел...и почему я покраснел....
Прошло­ некоторое время.Тишина.Невыно­­симая тишина.Соул держал себя в руках.Да,по поведению Соула, он влюбился в Смерть младшего.А Кид и не подозревал об этом.Он спокойно смотрел на городской пейзаж Города смерти.Это было очень прекрасно,но жаль что пейзаж не симметричен.
И Соул наконец-то решился.Он подошел к Киду и нечаянно дотронулся до его руки.Кид этого заметил и отошел от него, покраснел.Соул опять подошел к нему.Киду это раздрожало и отошел.

Кид: *мысли*Чё это с ним?
Соул: *мысли*Черт,что я делаю?Он подумает,что я извращенец.Но это не так........просто..­­..

И Соул не выдержал:он подошел к Смерти младшему,повернул к себе и поцеловал его.Смерть младший не понял,что только что случилось,но прошло пол-секунды и он понял и начал сопротивляться.Соул­­у было всё равно,он продолжал его целовать его и посадил его на подокойник.Кид не понимал,что с Соулом,но он продолжал сопротивляться.Это было бесполезно.
Соул снял с него пиджак и начал расстегивать пуговицы рубашки.
Кид: *сквозь поцелуй*Соул,ты что творишь?Ты в своем уме?
Соул: Прости.....но я.........
Теперь его руки дошли до брюк.
Кид: *мысли*Блин,я не понимаю.....
И Кид снял с Соула футболку.
Кид: *мысли*Черт,что я вытворяю.....я не про это думаю....
И Кид заметил что он в одной рубашке.Кид покраснел.Соул начал целовать его в шею.Киду было очень приятно и странно.Его руки дошли до его штанов и начал их по-тихоньку снимать.Соул заметил и понял намек.
Соул: *шепнул в ухо Киду*Кид......я буду очень нежен к тебе....
Кид:Соул..с­той....п­одожди.....­я
И Соул вошел в него и Кид простонал.Ещё один рывок и ещё один стон.Кид начала царапать спину Соулу.Соул простонал и продолжал в него входить.Ещё один рывок.Кид закричал от боли.По щекам текут слёзы.

И Соул закончил.Кид прижался к нему,тяжело дышал.Кид улыбнулся.
Кид:Соул.­.....это выглядит странно,но....я тебя люблю
Соул:Я тоже тебя люблю......
­­
Извините за степень моего развратства.....

0

3

я так понимаю, что здесь приемлемо только по Пожирателю Душ фики выкладывать, у меня таких только один, и то очень давний и неудачный, я пишу в основном по Сердцам Пандоры. но все же вот.
этот фик поможет вам не умереть от скуки. потому что вас вместо нее будет ждать смерть от уныния.==

Название: аромат чая с лимоном.
Автор: элиот.
Фэндом: Soul Eater
Пейринг: Штейн/Мари
Рейтинг: G
Дисклеймер: не мое, не мое.
Размер: мини
Предупреждения: POV Штейна.

Свободен лишь тот, кто потерял все,
ради чего стоит жить
Э. Ремарк

Я не люблю гулять с тобой.
Вообще никогда не радуюсь твоему появлению. Даже если ты в этот момент бываешь нужна как спасительный якорь. Иногда мне кажется, что ты насильно заставляешь меня жить. Ты чересчур жестока, Мари. Зачем тянуть меня за эту тонкую болезненную нить? Зачем заставлять меня жить, если я сам этого не хочу?..
Я нужен на этом свете. Все во мне нуждаются, ага? Хотя мне-то, какая мне разница? В моей памяти туман. Густой туман. Больше там ничему нет места. Особенно вашим лицам. Лицам тех, кого люблю. Хотя нет, любил. Когда-то давно. Наверное, это было уже в прошлой жизни. И сейчас я тоже еще не перешел в настоящую жизнь.
И все-таки я ясно вижу. Вижу, как пролетают мимо такие скрюченные, все иссохшие листья деревьев. Вижу, как развеваются твои волосы. Наверное, они очень мягкие. Я бы мог даже протянуть руку и потрогать их. Но я не хочу прикасаться к частице реальности, из которой я так сильно желаю уйти. Вообще я всегда боялся тебя. Боялся к тебе прикасаться. Ты не даешь мне уйти отсюда, Мари. Я сам себе из-за тебя не даю. А ведь когда-то я сильно любил тебя. Любил твой светлый призрак, который всегда прогонял это безумие, совращающее мой разум. Но ты меня не смогла спасти. Я вижу сейчас твое лицо. Ты всегда улыбаешься при мне. Надеешься, что еще сможешь вернуть меня. Ошибаешься. Ты сама никогда не сможешь исправить мою ошибку.
Ветра нет.
Ты вдруг хлопаешь ресницами, прогоняя слезы. Что? Тоже решила подумать о моей судьбе? Давай будем думать о моей судьбе вместе, так интереснее. Тем более это стало моим постоянным тоскливым развлечением.
Не скрою, когда-то я и сам хотел, чтобы все стало хорошо. Сам хотел жить. Строил, возможно, какие-то планы. Тогда я не утерял еще пока любви.
Но все это выветрилось из моей головы. Детка, я кукла. Старая кукла. Марионетка, которую дергает за толстые нити ее собственный мозг, которым овладело безумие. Человек-кукла. Глупая, почему ты так смело приближаешься ко мне? Почему ты веришь в меня? Я не хочу, чтобы ты отдавала свое сердце такому как я. Ты же знаешь, что я никогда не смогу его принять.
Твое пальто мелькнуло впереди. Ты обгоняешь меня и через минуту уже даешь в мои руки пластиковый стаканчик с горячим чаем. Пахнет лимоном. Сквозь ребристую поверхность стакана напиток согревает руки. Кажется, это что-то возбудило во мне. Какие-то старые воспоминания.
Да, ты вообще очень любила пить чай с лимоном. Ты заваривала его каждый вечер в маленькой женственной чашке, которую принесла с собой. Вообще все твои вещи смотрятся очень чужеродно в моей холодной лаборатории. Так же как и ты сама в моей обители. Зачем ты полезла в логово волка, Красная шапочка?
А я всегда сидел к тебе спиной, пялясь в монитор компьютера, на пробегающие строки непонятной мне программы, которую сам я пишу. И я всегда игнорировал чашку чая, поставленную такой заботливой тобой рядом с моей клавиатурой, несмотря на то, что сильный запах чая с лимоном будоражил меня изнутри.
Ты садишься рядом со мной, тоже не решаясь сделать глоток горячего напитка. Ты смотришь на мои глаза. Я не смотрю на тебя, но знаю. Знаю, где сейчас твой взгляд. Нет, я больше не узнаю твоего лица. Оно утеряно мной. Оно забыто, да.
Я чувствую, что ты снова плачешь. Знаешь, в такие моменты, когда на твоих ресницах слезы, я ощущаю тебя.
Но когда-нибудь я перестану сдерживаться. Перестану быть зверем, который одним ударом может разнести клетку, в которую его поймали, но он этого почему-то не делает. И я покину тебя навсегда. А зачем тебе такой я? Я уже не жив. Хочешь – назови мое состояние как хочешь. Но я уже более не живу.
Ты не спасешь меня.
Ты встаешь, расплескав чай. Я слышу всхлип. Ты берешь меня за руку. Я послушно расслабляю ладонь.
-Пойдем домой.

Уже давно стемнело.
Ты не включаешь свет сегодня. Почему? Я знаю, что ты боишься темноты. Глаза уже давно привыкли к мраку. Отдельные объекты словно выхвачены светом. Все остальное – сплошная темень. Я сижу спиной к тебе. Мои пальцы бегают по клавиатуре, а я сам уже и не знаю, что я пишу. Все слова, появляющиеся на экране мне незнакомы. Пальцы сами бегают по клавишам. Меня просто успокаивает этот звук.
-Штейн, побудь здесь еще немножко.
Ты подошла ко мне сзади.
Что это значит? Дурочка, знаешь же, что меня больше никогда не вернешь. Весь мир рассыпался на пепел и частички формул. Ничего не осталось. Ни тебя, ни Академии, ни работы, ни даже чашки еле теплого почти остывшего чая с лимоном. Для всего этого раньше было место, но оно сужалось со временем а теперь его и вовсе нет.
Твои руки обняли меня сзади. Ты снова беззвучно плачешь. Хорошо, я позволю тебе еще немного помечтать о том, что я могу вернуться. Не смотря на то, что мне очень жалко тебя обманывать. Я, может быть впервые за месяц, повернулся к тебе лицом. Ты сняла эту непонятную повязку, скрывающую твой правый глаз. Я был прав, глаза полны слез.
Ты смотришь на меня с изумлением. Не нравится выражение моего лица? Прости, я и сам уже не знаю, что там можно увидеть. Я даже не могу угадать, какие эмоции испытываю сейчас. Прости, если пугаю.
Ты опустилась на колени и крепко обняла меня. Я вижу, что ты сдерживаешь плач, несмотря на то, что слезы уже катятся по щекам.
-Хочешь – реви.- Тихо произнес я. Ты кажется, этого ждала? Наверное, только эти слова позволили тебе сейчас в голос зарыдать. Чего же ты плачешь? Ты сама виновата, зачем удерживала меня здесь? Если бы я исчез, ты бы давным-давно перестала бы меня помнить. Разве не так?
Но я все равно обнял тебя. Твоя голова была на моей груди, мои руки – на твоих волосах. Кажется днем я уже думал о них. О твоих волосах.
Такой кисло-сладкий момент, когда думаешь, что все еще может быть исправится, наладится, косые линии смогут распрямиться, но только какая-то иголка ежесекундно колет внутри, не дает забыть: это все невозможно.
Да, кажется я впервые за долгое тягостное время, когда реальность воспринималась мною как скучное кино, я снова загадал это бесполезное желание. Тебе все-таки удалось, но это неокончательная победа, Мари. А знаешь, я уже, наверное, пожелаю тебе удачи. Несмотря на то, что слабо верю, что у этой игры может быть победитель.

Отредактировано Death the Kid (2010-07-12 01:03:09)

0

4

Класс!Люблю такие вещи.И сейчас такой моменто....Ваще супер.Кид, я жду проды!!!!*идет пить чай с  лимоном в стаканчике*

0

5

Хах, сомневаюсь, что смогу что-либо придумать, что смогло бы продолжить историю. Это драббл.

0

6

А чай с лимоном все-таки я попила.Но седня сильно заболела

0

7

stx21 weem Lefprime fevike pokoje pracownicze nieopodal augustowa noclegi augustow jezioro biale noclegi w augustowie nad jeziorem necko apartamenty ziolowa augustow noclegi w augustowie z bonem turystycznym

0


Вы здесь » Soul Eater. Submit soul. » Творчество. » Фанфики(выложила я о й)